Всем привет! Ситуация с самокатами критическая…

Всем привет! Ситуация с самокатами критическая!
Согласно постановления, места парковок кикшеринг игнорирует! У кафе PRONTO запрет на парковку СИМ, но, как видите это не работает! Двойных поездок за 10 минут, я насчитал около десятка!!! Ездят только подростки 13-15лет,есть и младше! Реальная скорость 40км/ч, а не максимум 25км/ч!!! Номерные знаки на многих СИМ п
отсутствуют! Это нарушение и компания не имеет права выпускать на дороги такие сим! На фото две девочки врезались в сим (фото) и хохоча убежали! На этом самокате нет ни номеров, ни даже кожуха заднего колеса!
Я передал всю эту “красоту” руководству УЭТДС лично! Мне ответили, что наведут порядок, а в случае если сие не произойдёт, то будет стоять вопрос о полном запрете СИМ в г.о.Балашиха!
До тех пор, пока не будет инфраструктуры, средств защиты, прав соответствующей категории с 16+, авторизации, а также открытия и закрытия поездки через FACE ID, чёткого положения СИМ в ПДД и ответственности, самокатам не место на улицах города!!! 😡😎✌️


Posted

in

by

Tags:

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *