В России стало слишком много людей…

В России стало слишком много людей с высшим образованием, заявил министр науки и высшего образования Валерий Фальков

По его словам, сложившийся за десятилетия спрос привел к тому, что в вузы поступает почти каждый выпускник школы, а необходимости в таком массовом высшем образовании для всех нет.

✈️ Балашиха Life
✉️ Прислать новость