В России стало слишком много людей с высшим образованием, заявил министр науки и высшего образования Валерий Фальков
По его словам, сложившийся за десятилетия спрос привел к тому, что в вузы поступает почти каждый выпускник школы, а необходимости в таком массовом высшем образовании для всех нет.
✈️ Балашиха Life
✉️ Прислать новость