Травмпункт на Носовихинском шоссе, 12к1. Очередь в 103 кабинет. Мужчина в гипсе с 8 утра не может попасть. А сейчас уже 11:30. Люди с вывихами, стоная и хромая, плетутся восвояси – зализывать боль самолечением. 😳 И кстати, от травмпункта до шлагбаума ковылять метров 200. В качестве бонуса к этой очереди. Хотя в заборе напротив древние зодчие заботливо создали прекрасную калитку. Но нынешние начальники повести на калитку замок. Даже днём она заперта! В обход, товарищи!
✈️ Балашиха Life
✉️ Прислать новость