В МФЦ Балашихи обустроили уголок тихого отдыха📚
Картинная галерея и книжная полка открылись в отделении на Советской улице. Проект – совместная работа творческого объединения «БалСоюз» и централизованной библиотечной системы.
Теперь в самом посещаемом госучреждении округа можно не только оформить нужные документы, но и немного отвлечься от насущных проблем. Судя по всему, горожанам идея пришлась по душе: только за первые дни с полки ушло порядка 100 книг.
Главное правило пользования: взял книгу – принеси свою❗️
Подписаться на 360 Балашиха
Заглядывайте к нам в МАХ и в ВК

Leave a Reply