В Саввино кто-то на каршеринге прям на территорию кладбища залетел в могилу героя Поликахина. Пробил забор кладбища и ограду могилы. И убежали видимо, машина пустая стоит.

В Саввино кто-то на каршеринге прям…
by
Tags:

В Саввино кто-то на каршеринге прям на территорию кладбища залетел в могилу героя Поликахина. Пробил забор кладбища и ограду могилы. И убежали видимо, машина пустая стоит.
by
Tags:
Leave a Reply