В Саввино кто-то на каршеринге прям…

В Саввино кто-то на каршеринге прям на территорию кладбища залетел в могилу героя Поликахина. Пробил забор кладбища и ограду могилы. И убежали видимо, машина пустая стоит.


Posted

in

by

Tags:

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *