🚌 С 20 июня в Балашихе…

🚌 С 20 июня в Балашихе стартует маршрут № 42

Маршрут свяжет Павлино и Саввино, проходя через ключевые улицы и ТЦ «МЕТРО». Удобный подъезд к станции МЦД-4 Ольгино теперь обеспечен. На маршрут выйдет 10 автобусов, все социальные карты принимаются.

Остановки: Люберецкая, Маяковского, Новая, Пионерская, Саввинская и другие.


Posted

in

by

Tags:

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *