🚌 С 20 июня в Балашихе стартует маршрут № 42
Маршрут свяжет Павлино и Саввино, проходя через ключевые улицы и ТЦ «МЕТРО». Удобный подъезд к станции МЦД-4 Ольгино теперь обеспечен. На маршрут выйдет 10 автобусов, все социальные карты принимаются.
Остановки: Люберецкая, Маяковского, Новая, Пионерская, Саввинская и другие.

Leave a Reply